Как ведет себя мужчина, если ему понравилась женщина?

Автор Тема: Как ведет себя мужчина, если ему понравилась женщина?  (Прочитано 10829 раз)

Оффлайн _Аня_

• С авторитетом
  • Сибирския мы..
приведите ссылку, я почитаю, я люблю читать форумы
К сожалению, я сейчас даже не помню, на каком это было форуме. Я в одно время полистала сразу несколько форумов. Наткнулась на этот вопрос, понравился. Но закладку себе не сделала. Так что, наверно, сейчас и не найду.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Оффлайн Борис К.

• Хорошо мне тут

Особенно там, где рядом ханжество и лицемерие.

Убеждён , ценно только то, что идёт от опыта, не может поучать других тот, у которого нет своего опыта в семейной жизни,  сам ещё молод (а) ,  поживём посмотрим, как ещё воспитаешь детей своих, дерево познаеться по плодам
Не совсем. Есть богословы-ученые (имею в виду не богословие , как высшее состояние духа) , которые могут и не  верить в Бога, но их труды, вполне могут служить источником знания. Хорошему критику не обязательно быть живописцем, вообще может не уметь рисовть. Кабинетные ученые географы, не менее полезны , чем путешественники. Льюис в своем эссе "Страдание". Прямо признается словами другого писателя: "я столь далек от того , о чем пишу , что могу лишь взывать к вашему милосердию".
Тем более опыт в семейной жизни, всегда крайне индивидуален, и на нем как раз учить надо с большой осторожностью.
У каждого было детство или то, что называлось этим словом. К примеру я говорю одному папе: "Не делай так, это опасно!" Он дыбится: "А у тебя свои дети есть? Вот и не учи отца!" Я ему: "Вот вырастит тогда у тебя такая сволочь вроде меня , потом узнаешь"...
Мне к примеру 50 лет, и хоть что-то, да есть , по крайней мере негативное, есть "несбывшееся", что дает пищу романтизму.

Пример. (не романтизма конечно) Замечание "папе", который носит свое дитя в сумке, ниже пояса, как товар с рынка, (знаете такие приспособления?) и безсемейного может покоробить подобное отношение к ребенку...
« Последнее редактирование: 22.03.2009, 21:21:30 от Борис К. »

Оффлайн Марти

• Бываю часто,пишу редко
  • *
 Нахожу повод для более частого общения с ней.
Me, vaatimatta mitään vastineeksi.

Оффлайн Anatolik

• Модераторы
Никуда галки не поставил. Как вести себя,это как чутье покажет. Индивидуально. К одной так,к другой по-другому.

Оффлайн june

• Таня Сергевна
  • С авторитетом
  • Новосибирск
Взрослые ... Это две вселенных, и при столкновении происходит катастрофа, но времени уже нет...
Катастрофа, это если два человека не готовы поступиться своими любовно выстроенными одинокими зонами комфорта, своими астероидными поясами (которые на страже и не пускают внутрь)
Если же они задумаются об этом и приложат усилия, чтобы открыться друг другу, тогда вместо катастрофы могут развиться вполне адекватные отношения, а там и романтика где-то рядом... :ca:
Да и времени хватит, сколько бы его не было, оно же наше :ce:

Оффлайн june

• Таня Сергевна
  • С авторитетом
  • Новосибирск
вот и еще два малчыка отозвались скромна...  :awt: :awt:

Оффлайн Anatolik

• Модераторы
вот и еще два малчыка отозвались скромна...  :awt: :awt:
Коллекционируем?

Оффлайн june

• Таня Сергевна
  • С авторитетом
  • Новосибирск
вот и вывели на чистую воду... все тайные помыслы разгаданы... :ae:

Оффлайн Anatolik

• Модераторы
я то и не раскрыл ничего,скороговоркой пробормотав про какие-то "чутьё" и "индивидуальность"

Оффлайн june

• Таня Сергевна
  • С авторитетом
  • Новосибирск
а можно еще раз попробовать и уже раскрыть,наконец, страшную важную мужскую тайну !... :podark:

Оффлайн Женя

• Модераторы
  • г. Челябинск
"Нахожу повод для более частого общения с ней"

пока не почувствую нежелания
ее желание пожелание закон

Оффлайн Nadege116

• Новичок
  • *
Катастрофа, это если два человека не готовы поступиться своими любовно выстроенными одинокими зонами комфорта, своими астероидными поясами (которые на страже и не пускают внутрь)
И которые с годами все толще и крепче становятся.
Да, если чувство настоящее, то это будет страдание, надолго или навсегда.
Радость и счастье — это дети любви, но сама любовь, как сила, — это терпение и жалость. - М. М. Пришвин