Моральный кодекс модератора православного форума

Автор Тема: Моральный кодекс модератора православного форума  (Прочитано 4203 раз)

Оффлайн Анатолий

• Ну и что, потому что!
  • Модераторы
  • Сенокошу
Я что-то пропустил? Что за "высокий пост"?
Может так:
Модератор - это такая штучка, с помощью которой в пустоте и темноте возникает музыка.
Поэтому не забывай, что автор и исполнитель этой музыки - не ты. Ты даже не инструмент, который звучит.

Оффлайн Агнесса Ван Хандридс

• Хорошо мне тут
Я что-то пропустил? Что за "высокий пост"?
Может так:
Модератор - это такая штучка, с помощью которой в пустоте и темноте возникает музыка.
Поэтому не забывай, что автор и исполнитель этой музыки - не ты. Ты даже не инструмент, который звучит.
Это чёй за штучка такая? На пианино это педаль, с помошью которой приглушают звук.

--- что автор и исполнитель этой музыки - не ты. Ты даже не инструмент, который звучит.---
Воть-воть. Именно об етим.

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
Да,мне кажется нужно как-то "развеселить" текст..А то назидания в голове надолго не остаются...А если уж они будут,то типа:
- Помни,модератор,посетитель/иноверец/атеист тоже человек! ;)
- Не руби с плеча,а то так и зарубить недолго!! :dt:
- Обличая с ревностью,помни о разуме   ;)
- Помни,не все, что слетело с языка, становится крылатым,но если воробей вылетел,его уже не поймаешь.. :af:
- Всегда прощай своих врагов - ничто не досаждает им больше.
(это Уайльд сказал,не я!!! :nifiga:)
- Поступай с посетителем так,как желал бы,чтобы с тобой поступили на его форуме. :bq:
- Помни,модератор,власть тебе даденая - зверь есть,кой свиреп и силен зело!! Не попади в лапы дракону  :dt: :dt:

Ну вот так как-то может быть.. :bk:
« Последнее редактирование: 03.04.2009, 09:56:47 от Танюшка »
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

• Хорошо мне тут
- Поступай с посетителем так,как желал бы,чтобы с тобой поступили на его форуме. :bq:
- Помни,модератор,власть тебе даденая - зверь есть,кой свиреп и силен зело!! Не попади в лапы дракону  :dt: :dt:

Ну вот так как-то может быть.. :bk:
Да вот именно так! Это и есть искомая памятка, сиркчь моральный кодекс. Ну, девочки, ну сделайте его набело! Совсем голова-то не варит...

Оффлайн Танюшка

• Бармацуца
  • С авторитетом
  • Израиль
Ой,я подумаю пока.Это так набросала.Но пару дней придется подождать.По горло занята.Буду прокручивать пока в башке.
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

• Хорошо мне тут
Ой,я подумаю пока.Это так набросала.Но пару дней придется подождать.По горло занята.Буду прокручивать пока в башке.
Ура-ура-ура! Буду надеяться. А уж в готовый текст дельную мыслЮ можно будет добавить.

Оффлайн Христина

• Профессионал
Правила простые. Прежде, чем воспользоваться какой-то функцией, которой нет у обычных пользователей, десять раз прочесть про себя Иисусову молитву, вникая в смысл слов, а потом уже пользоваться функцией, если Господь не остановит.

Оффлайн Каринa

• Бываю часто,пишу редко
  • *
Правила простые. Прежде, чем воспользоваться какой-то функцией, которой нет у обычных пользователей, десять раз прочесть про себя Иисусову молитву, вникая в смысл слов, а потом уже пользоваться функцией, если Господь не остановит.

Замечательно!  :ax:

• Хорошо мне тут
Замечательно!  :ax:
Да, замечательно. Всех правил (имхо) не исчерпывает, но ввести нужно обязательно.

Оффлайн Кассандра

• С авторитетом
  • Алла
    • ЖЖ
Таня- бармацуца я за твой вариант, чувство юмора выручает во всех ситуациях. Еще добавить - любая власть развращает! Будь скромнее!
мыслить неправильно лучше, чем не думать совсем!