Иришок, расскажи мне стишок ....

Автор Тема: Иришок, расскажи мне стишок ....  (Прочитано 4758 раз)

Оффлайн Старый

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 15719
  • Игорь, г.Миасс
... интересно, на форуме появляются новые пользователи ... висят в он-лайне, а поздороваться не хотят ... боятся, что-ли?

Оффлайн Галочка

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Иришок, расскажи мне стишок ....
« Ответ #1 : 31.07.2007, 10:31:07 »
Присматриваются... стоит ли с нами связываться :D
...Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него...

Оффлайн Иришок

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Ирина г.Москва
Re: Иришок, расскажи мне стишок ....
« Ответ #2 : 20.08.2007, 21:24:20 »
А вот и я ,а Иришок потому что в детстве так называл меня папа и вообще я полный чайник по этому  и не высовываюсь ,а по вас про всех уже  все знаю правда заочно.Ну вот расекретилась ,а что делать дальше????????????????????????????????
" Господь дает каждому ровно столько,сколько ему нужно."

Оффлайн Старый

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 15719
  • Игорь, г.Миасс
Re: Иришок, расскажи мне стишок ....
« Ответ #3 : 21.08.2007, 08:43:58 »
... вставай на табуреточку и стишок рассказывай ...  :smile: =D>

Оффлайн Людмила

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 3014
  • г.Киров
Re: Иришок, расскажи мне стишок ....
« Ответ #4 : 21.08.2007, 08:54:17 »
Здравствуй, Иришок  :)
Ну что делать дальше..., читать ты уже умеешь  ;), теперь пиши в любой теме, в любом разговоре, в котором захочешь поучавствовать  :)

Оффлайн Иришок

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Ирина г.Москва
Re: Иришок, расскажи мне стишок ....
« Ответ #5 : 21.08.2007, 17:43:06 »
Ну на счет стишка не обещаю, в прозе у меня как-то лучше получается, а вообще спасибо за поддержку  иначе я еще долго бы не решалась рассекрктиться , обещаю быть по активнее ,хотя рядом с такими профессионалами как вы все оторопь берет :wan:
" Господь дает каждому ровно столько,сколько ему нужно."

Оффлайн Людмила

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 3014
  • г.Киров
Re: Иришок, расскажи мне стишок ....
« Ответ #6 : 22.08.2007, 09:02:55 »
Ну на счет стишка не обещаю, в прозе у меня как-то лучше получается, а вообще спасибо за поддержку  иначе я еще долго бы не решалась рассекрктиться , обещаю быть по активнее ,хотя рядом с такими профессионалами как вы все оторопь берет :wan:

а мы и прозу любим читать...  :wink:

Оффлайн Галочка

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Иришок, расскажи мне стишок ....
« Ответ #7 : 22.08.2007, 10:05:40 »
Ириша, профессионализм он ведь от частоты сообщений :D Пиши чаще. Тем много, наверняка где-то хочется что-то сказать, пиши - не бойся, высказывай то, что душа хочет сказать :D
...Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него...

Оффлайн Старый

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 15719
  • Игорь, г.Миасс
Re: Иришок, расскажи мне стишок ....
« Ответ #8 : 22.08.2007, 10:27:12 »
Ну на счет стишка не обещаю, в прозе у меня как-то лучше получается, а вообще спасибо за поддержку  иначе я еще долго бы не решалась рассекрктиться , обещаю быть по активнее ,хотя рядом с такими профессионалами как вы все оторопь берет :wan:

Иришок, профессионализма я нигде не вижу ... люди просто общаются в тех темах, которые им нравяться ... я например даже не все темы читаю ... а некоторые читаю, но не отвечаю, если мне это неинтересно ...
Просто действительно, некоторые хорошо владеют определенными понятиями и прониклись в какие-то темы, поэтому быстро находят нужные  убедительные ответы ...
... действительно, дело опыта ... прОшу пАни ...  :D
« Последнее редактирование: 23.08.2007, 06:49:12 от Старый »

Оффлайн Галочка

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Иришок, расскажи мне стишок ....
« Ответ #9 : 22.08.2007, 10:47:43 »
Старый, а вот можно поинтересоваться: какие темы ты даже не смотрел? назови пжлста
...Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него...

Оффлайн Старый

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 15719
  • Игорь, г.Миасс
Re: Иришок, расскажи мне стишок ....
« Ответ #10 : 22.08.2007, 12:18:31 »
... Галя, а это уже личное ...

Оффлайн Татьяна Николаевна

  • Хозяйка форума
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 61487
Re: Иришок, расскажи мне стишок ....
« Ответ #11 : 22.08.2007, 12:20:20 »
Профессионализма нигде тута нету, сказал Старый, прикрывая ладошкой надпись над аватарой.  :D

Оффлайн Старый

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 15719
  • Игорь, г.Миасс
Re: Иришок, расскажи мне стишок ....
« Ответ #12 : 22.08.2007, 12:22:58 »
Профессионализма нигде тута нету, сказал Старый, прикрывая ладошкой надпись над аватарой.  :D

Тань, это всего лишь ярлычок, присваиваемый движком нашего форума ... можешь исправить например на "Странник" ... я просто не придумал чего бы туда записать, ты же сама говорила, что если есть желание, можно исправить ...  8)

Оффлайн Иришок

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Ирина г.Москва
Re: Иришок, расскажи мне стишок ....
« Ответ #13 : 22.08.2007, 20:40:05 »
Всем привет,наверно технически я пишу не совсем правильно и красиво,но я думаю это дело наивное.
Старый а Вы(неудобно как-то малознакомого человека называть на ты) на счет пани угадали, во мне действительно на четверть польской крови.Ну а теперь дерзну спросить у всех,почему к настоящей вере приходишь поздно ,ведь стольких многих ошибок молодости можно было-бы избежать и так горько о них не сожалеть.Не знаю на сколько я в тему,буду рада услышать ваше всеобщее мнение.
" Господь дает каждому ровно столько,сколько ему нужно."

Оффлайн Серёга

  • Никогда, не говори никогда.
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Серёга. г.Москва
Re: Иришок, расскажи мне стишок ....
« Ответ #14 : 22.08.2007, 23:19:22 »
По промыслу Господа. И понять почему,даже и нестоит в этом копаться и думать об этом. Это нам непостижимо.Так значет угодно Богу, вот и всё.Ему виднее,кому и когда давать прозрение. На всё воля Божия.
Слава Тебе Боже,Слава Тебе.
Наверное это зависет от личных качеств человека. Сначало нуно опыта набраться,испытать взлёты и падения,вощем приобрести опыт.Сначоло нужно слепить сосуд,куда можно положить веру.У каждого человека на это отпущено своё время.Зависет от нашей жизни.
А ваобще я не парюсь по этому поводу,потому ,что знаю,что Бог никого не оставит,всех слышит и видит и всем даёт шанс спастись,только вот не все это понимают.Ну это от духовной скудности. И это лиш мои мысли,а пути Господа несповедимы!!!
« Последнее редактирование: 22.08.2007, 23:36:37 от Серёга »
согреши,согреши шепчет мне искуситель,вот и сердце готово ему уступить, снова сердцу солжет, на Христа не похожий, снова плачущий ум обьяснит что нельзя.