Оптина-2008. Встреча форума :)

Автор Тема: Оптина-2008. Встреча форума :)  (Прочитано 13835 раз)

Оффлайн Певчая птица

  • Екатерина, г. Киев
  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Я люблю - и, значит, я живу!
Re: Оптина-2008. Встреча форума :)
« Ответ #75 : 17.11.2008, 20:12:50 »
Здравствуйте! Зовут меня stalova. Не обижайтесь. Не знаю, каким ветром меня занесло к вам, но здесь тепло делается от одних рассказов и фоток и от того, как вы общаетесь. Неужели правда вы искренне? Как я поняла, здесь все верующие люди. Глубоко верующие. Этого, наверно, мне сейчас и не хватает. Вот и зацепило. Пытаюсь найти ответы на свои вопросы. Пока не нахожу. Или они не доходят до меня. Такое тоже может быть.

И Вам желаю здравствовать!
Если хотите, напишите, пожалуйста - вот когда Вы читали эту тему, Вам захотелось быть среди нас? Или просто было приятно посмотреть на всё это со стороны?
И ещё. Вы верите в то, что пусть этот форум и виртуальный мир, но люди-то в нём РЕАЛЬНЫЕ. Верите?
С любовью, Певчая птица.

Оффлайн stalnova

  • Хорошо мне тут
  • ***
  • Сообщений: 233
Re: Оптина-2008. Встреча форума :)
« Ответ #76 : 17.11.2008, 20:14:36 »
Здравствуйте! Зовут меня stalova. Не обижайтесь. Не знаю, каким ветром меня занесло к вам, но здесь тепло делается от одних рассказов и фоток и от того, как вы общаетесь. Неужели правда вы искренне? Как я поняла, здесь все верующие люди. Глубоко верующие. Этого, наверно, мне сейчас и не хватает. Вот и зацепило. Пытаюсь найти ответы на свои вопросы. Пока не нахожу. Или они не доходят до меня. Такое тоже может быть.

И Вам желаю здравствовать!
Если хотите, напишите, пожалуйста - вот когда Вы читали эту тему, Вам захотелось быть среди нас? Или просто было приятно посмотреть на всё это со стороны?
И ещё. Вы верите в то, что пусть этот форум и виртуальный мир, но люди-то в нём РЕАЛЬНЫЕ. Верите?
Для любви не названа цена, лишь только жизнь одна, жизнь одна.

Оффлайн stalnova

  • Хорошо мне тут
  • ***
  • Сообщений: 233
Re: Оптина-2008. Встреча форума :)
« Ответ #77 : 17.11.2008, 20:25:54 »
Да, хочу быть среди вас.  Много узнаю. Сижу ссылки ваши читаю целыми днями. Крышу сносит.  Почему раньше я этим не интересовалась, не знаю. Много очень умных мыслей и оказывается таких очивидных. Не совсем верю в искренность форумчан. Но это такой дурацкий характер. Не обижайтесь.  Мне правда было очень плохо и мне приснилась мама,она умерла 6 лет назад. Она во сне мне сказала. Читай, дочка. Я не знала сначала, что же мне читать. Читала всякую йогу, изотерику, Блаватскую и прочую всякую хрень, религию разных народов и древнюю в т.ч. потом на провославный сайт как то попала и вот я у вас. Мне здесь тепло.
Для любви не названа цена, лишь только жизнь одна, жизнь одна.

Оффлайн june

  • Таня Сергевна
  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Новосибирск
Re: Оптина-2008. Встреча форума :)
« Ответ #78 : 17.11.2008, 21:03:55 »
Да, у нас тут чего только нет!... Кладезь всяких и православных и светских тем... А  люди через них постепенно раскрываются, знакомятся заочно, а потом когда удается очно встретиться, то все говорят, что встречаются как хорошие знакомые и даже как друзья!... :angel: :ce:

Вон Таня Николаевна только что фотки из Челябинска выложила с Василиной и Инессой из Израиля (в соседней теме про Ашдодскую мафию)

Оффлайн Людмила

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 3014
  • г.Киров
Re: Оптина-2008. Встреча форума :)
« Ответ #79 : 18.11.2008, 10:40:30 »
Stalnova, что сказать про то, искренни ли мы... вы ведь видите, что мы не только поздравляем друг друга, не только чему то радуемся, что то обсуждаем, но мы удивляемся, высказываем разные мнения, бывает, что бываем и несдержанными, к сожалению  :ah:. Ведь христианин это не белый и пушистый от рождения, не синоним фразе "во всех отношениях положительный человек", но это человек, хотящий и прикладывающий свои усилия к тому, чтобы жить с Богом. А перед Богом уже какой смысл притворяться то...
Вы просто не торопитесь  :), читайте, своими мыслями делитесь... ведь мы многие когда то тоже сначала почитали Блаватскую и иже с нею всякую байду. А истину и смысл жизни таки нашли в православии  :).

Оффлайн stalnova

  • Хорошо мне тут
  • ***
  • Сообщений: 233
Re: Оптина-2008. Встреча форума :)
« Ответ #80 : 18.11.2008, 12:56:59 »
Еще мне понравилось здесь то, что очень грамотно излагаете свои мысли. Читаешь и понимаешь. У меня карявый язык. К сожалению. И мозги наверно ограниченные. Лет много, ума мало.
Для любви не названа цена, лишь только жизнь одна, жизнь одна.