Симеон Верхотурский - новая книга

Автор Тема: Симеон Верхотурский - новая книга  (Прочитано 8909 раз)

Оффлайн Татьяна Николаевна

  • Хозяйка форума
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 61487
        Уже в продаже!!! :angel: :angel: :angel:


        Татьяна Мараховская
        Святой Симеон Верхотурский

        От издателя
     В книге впервые публикуются многие случаи исцелений по молитве к чудотворцу Симеону Верхотурскому, предоставленные лично автору монастырем, где покоятся мощи святого. Святой Симеон на протяжении 300 лет подает мгновенные чудесные исцеления любых болезней, от простых мозолей до рака. Именно поэтому его часто называют русским целителем Пантелеймоном. Автор делится собственным опытом, молитвенного обращения к праведному Симеону и его отклика, рассказывает о его помощи и своей семье, и тысячам людей, в разное время просивших праведника об исцелении и защите. Здесь же помещены цветная икона, акафист и молитва, чтобы вы тоже смогли обратиться к святому. Помощь не замедлит!


    Список магазинов, в которых можно купить книгу:
 
    Интернет-магазин "Озон" - 103 рубля.
    Интернет-магазин "My-Shop.Ru" - 106 рублей.
    Интернет-магазин "Топ-Книга" - 108 рублей.
    Интернет-магазин Books.Ru - 124 рубля.
    Московский Дом Книги - 159 рублей.

    Цены даны по информации интернет-магазинов, без учёта стоимости доставки.
« Последнее редактирование: 12.01.2009, 15:09:12 от Deeprus »

Оффлайн Циля Абрамовна

  • Технический
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 18367
  • Место проживания:Всеми ненавистное Государство
    • Ангел-хранитель
Re: Симеон Верхотурский - новая книга
« Ответ #1 : 05.01.2009, 14:50:43 »
красотень!
Совет дня: воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.

Оффлайн В.В

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 18877
  • уходя, уходи
Re: Симеон Верхотурский - новая книга
« Ответ #2 : 05.01.2009, 14:52:00 »
Поздравляю!!  :wub:  :ax: :ax: :ax:
Слава Богу за все!!!
 :molit:

Оффлайн Татьяна Николаевна

  • Хозяйка форума
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 61487
Re: Симеон Верхотурский - новая книга
« Ответ #3 : 05.01.2009, 14:56:41 »
 Отрывки из книги:

Цитировать
Ангелинка весело скакала на одной ножке, держа за руку Машу. И при этом приговаривала:
 -- а мне про живот сегодня расскажут, а мне про  живот сегодня расскажут...
-- Ты чего придумала ещё, -- Мария иногда становилась похожа на мою маму, любила так «солидно» поворчать.
 -- Ну какой, какой, не знаешь что ли...Про вечный конечно..., - как само собой разумеющееся ответила малышка. Я рассмеялась. Ну конечно --«живот» то -- он исключительно вечный бывает. Мы гуляли в парке, и я удивилась -- малышка помнит о моём обещании. Неужели ей это правда интересно? Ох, придётся сегодня бабушке подумать хорошенько над тем, как ответить внучке получше. Как-то раз я столкнулась с тем, что даже воцерковлённые уже год, два -- то есть регулярно причащающиеся в течении этого времени люди -- не имеют понятия о том, что есть ад и рай. И что -- оно и правда существует? Прям вот так -- ад отдельно, и рай тоже? Бывает и такое....

Вечером я присела на край диванчика, на котором спала Ангелинка. Она сегодня даже безропотно почистила зубы -- уж очень не любит сию процедуру, и улеглась ради такого дела пораньше. Обняла двумя руками свою пушистую жёлтую мышку в сереньких штанишках и вместе с ней приготовилась слушать.
   Так вот, Ангелина, я скажу тебе сегодня очень важную вещь, и запомни её внученька навсегда. Мы никогда не умираем, потому что Иисус Христос подарил нам вечную жизнь.
   Это Он? -- она показала пальчиком на лик Христа на иконе в комнате Машеньки.
   Да, Он пришёл к нам, людям  -- к тебе, ко мне  и отдал свою жизнь за нас всех, чтобы после того, как мы пожили здесь, на земле -- потом пришли к Богу.
   И мы все туда придём? И ты, и я?
   Если мы будем стараться жить по божески -- то да, обязательно. А если мы будем грешить, совершать дурные поступки, подлости, предавать и обманывать -- то попадём в ад, где страшные бесы будут мучить нас целую вечность. Поэтому нужно учиться любить других людей ещё больше, чем себя.
   А как это? Больше чем себя?
   Ну вот я сегодня попросила тебя принести мне чашечку с кухни. Ты была занята -- играла с куклами, правда? Если бы ты любила меня больше, чем себя, то ты бы отложила игру и постаралась сделать для бабушки доброе дело. Но ты поленилась, тебе было приятнее поиграться, правда? А святой Симеон, когда был маленький, сначала бы спросил родителей, чем бы им помочь, а потом уже поиграл бы в игрушки. А уж тем более он бы откликнулся на просьбу бабушки принести и бегом принёс ей чашечку. Поняла?
   Поняла. Я тоже хочу в рай, к Боженьке. И я буду тебе теперь всегда приносить чашечку.
Я засмеялась. Чашечку -- это хорошо. Для нас быть отзывчивыми на просьбы даже самых близких людей  уже подвиг. А оставить семью, достаток, виды на наследство, и уйти в глухую холодную Сибирь работать за  приют на ночлег -- для того чтобы нести Благую Весть людям...Для этого нужно быть святым человеком. Кто из нас сегодня готов к таким подвигам? «Милости хочу, а не жертвы». Не вот так вот – я это сделал для тебя, ты теперь мне должен, видишь? А просто из-за любви, не задумываясь о благодарности.....

Цитировать
Однажды отец Амвросий сказал учительнице воскресной школы Татьяне Григорьевне, которая 13 лет уже ездит в детками в Верхотурье: «Детки ваши как старички исповедаются».
   Как это – как старички? Почему?, - спросила Татьяна Григорьевна.
   Да потому что ничего не утаивают. Кто из нас способен сейчас так исповедоваться, чтобы не осталось ничего за душой того, чего быть там не должно? На такое способны люди, прожившие долгую и трудную жизнь, и пришедшие к её концу, и те, чьё лицо обожгла своим холодным дыханием смерть. И ещё -- оказывается, есть -- ребятишки, которые способны на такие духовные подвиги покаяния. Как же вот вы их так научили?
   Да, всё просто, -- заулыбалась Татьяна Григорьевна. -- Ведь если на нашей совести останется хоть один неисповеданный грех, о котором мы помним, но не желаем его исповедовать, то и все наши труды бесполезны.
Вот и получается у ребят исповедь до самой капельки, до самого донышка – всё, что успели натворить малыши. Самое удивительное то, что именно с семилетнего возраста, возраста начала исповеди – и бывает больше всего проблем у детей, которые зачастую потом откладываются на всю нашу оставшуюся жизнь. Это первые осознанные поступки – как несущие добро, так и творящие зло, такие как первая молитва, или как  первое воровство – происходят в это время. Даже «дедушка Ленин» знал об этом, и отрекаться от Христа деток принуждали в семилетнем возрасте, вместо крестика заставляя носить изображение кумира, изображённое на красной звезде. Только так много родителей об этом и не догадывается....А иногда стоило бы вспомнить своё детство. Именно тогда в нашу жизнь входят самые большие обиды, или появляется желание стать лучше всех....Попробуйте взглянуть на себя -- и вы узнаете лучше своих детей.

Цитировать
Чуть теплится огарок, почти наощупь кладёт  стежок за стежком Семка. Рядом за  низкой загородкой не спит телёнок, медленно жуя свою жвачку. От него тепло, и полушубок, на котором он вышивает цветок  так, как просила хозяйская дочка -- тоже греет ноги. Осень, промозгло и холодно уже на дворе, в Сибири быстро холодает, лето совсем короткое. Тихо и радостно ложится молитва. «Господи Иисусе Христе, помилуй мя грешного». Раз за разом, стежок за стежком -- и чёток не нужно, а на каждый лепесток -- «Отче наш». Только вот глаза стали болеть от работы в темноте, но с Божьей помощью научился работать почти не глядя. Сегодня надо помолиться за хозяина, он стал слушать рассказы Сёмки о Христе, а младший его сынок, Тимофей  -- научился крест накладывать. И за него прочитает Сёмка сто раз Иисусову молитву, чтобы Боженька помог ему принять в себя веру Христову. И за Марию, кому полушубок вышивает  --  гулять она начала с молодым соседом с дома каменного с центра села, как бы до греха не дошло, а ведь не по божески это.  За родителей своих молится Сёмушка, и кривой последний лепесток получился -- совсем свеча загасла. Маша утром встала, пошла умываться, а возле умывальника обновка. Обрадовалась Мария, одела и к зеркальцу -- осколочек над умывальником, сняла да давай в него любоваться -- красоваться, представлять как перед новым женихом красавицей выйдет, косу поверх полушубка выпустив.  А Тимка, младший брат, дёрнул за рукав и рассмеялся -- а Машка то в драном полушубке на свиданку собралась! Маша схватилась, и то правда -- рукав то плохо пришит, да и листок криво вышит... Побежала отцу жаловаться, мол работничек то плохо сделал, не доделал. А отец спокойно так сказал – ну что ж, раз недоделал, платы не получит.

« Последнее редактирование: 05.01.2009, 15:01:49 от Снегурка »

Оффлайн Счастливая

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 7434
  • Наташа
Re: Симеон Верхотурский - новая книга
« Ответ #4 : 05.01.2009, 15:05:01 »
Татьяна Николавна! Поздравляю!  :ax:
Слава Богу!
Она идет по жизни смеясь...

Оффлайн Ленчик

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 2580
Re: Симеон Верхотурский - новая книга
« Ответ #5 : 05.01.2009, 15:23:11 »
Ой, как хорошо!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ax: :ax: :ax:

Оффлайн Женя

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 5764
  • г. Челябинск
Re: Симеон Верхотурский - новая книга
« Ответ #6 : 05.01.2009, 16:17:57 »
Здорово!
Татьяна Николаевна вы таки решили выздороветь ;)

Оффлайн Маша

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1862
Re: Симеон Верхотурский - новая книга
« Ответ #7 : 05.01.2009, 18:53:59 »
Слава Богу!!!!

Танечка, поздравляю от всей души :ax:
Такой труд великий!

Оффлайн Танюшка

  • Бармацуца
  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 30134
  • Израиль
Re: Симеон Верхотурский - новая книга
« Ответ #8 : 05.01.2009, 19:10:38 »
Поздравляю. :)
Если ты встретишь на дороге православного, ударь его по лицу.
Если это настоящий православный, ты ему по лицу не попадешь.
Если это ученик православных, он будет благодарен тебе за урок.
Если это проходимец в одежде православного, то так ему и надо

Оффлайн Сабри

  • Сабри Наташа
  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 14845
  • Марокко
Re: Симеон Верхотурский - новая книга
« Ответ #9 : 05.01.2009, 20:39:38 »
и вправду красотень :ce:
обложка такая :ce:светлая,если можно так сказать

Оффлайн Сабри

  • Сабри Наташа
  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 14845
  • Марокко
Re: Симеон Верхотурский - новая книга
« Ответ #10 : 05.01.2009, 20:40:23 »
Танюш,поздравляю :by: :ax: :aa:
Храни ,тебя ,Господь :molit:

Оффлайн Ирина А

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1642
Re: Симеон Верхотурский - новая книга
« Ответ #11 : 05.01.2009, 23:37:36 »
 :ax:Татьяна Николаевна, а в Челябинске где Ваши книги можно купить, в каких магазинах?
Поздравляю с выходом новой книги и достижением очередной цели!!! :ce:

Оффлайн june

  • Таня Сергевна
  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Новосибирск
Re: Симеон Верхотурский - новая книга
« Ответ #12 : 06.01.2009, 16:55:57 »
Танюша, поздравляю! :angel: :ax:

Заказать хотела 2 книжки, но в OZONе  была в наличии только одна, а сегодня уже нету ни одной!... Бум ждать...

Оффлайн Татьяна Николаевна

  • Хозяйка форума
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 61487
Re: Симеон Верхотурский - новая книга
« Ответ #13 : 06.01.2009, 17:10:28 »
уже разобрали? :surpris:

Ирина я скоро буду знать, где в Челябинске будет продаваться книга
« Последнее редактирование: 06.01.2009, 17:13:19 от Снегурка »

Оффлайн Нэля Адлеровна

  • Слава Богу за всё!
  • Тут мой дом
  • ****
  • Сообщений: 974
  • Москва
Re: Симеон Верхотурский - новая книга
« Ответ #14 : 06.01.2009, 19:00:51 »
Нет, нет... не разобрали я сегодня уже заказала 2 книжки с доставкой на мультифото. Заказ приняли. Всё ок!
Мужайтеся, и да крепится сердце ваше, вси уповающии на Господа. Пс.30,25.